Адрес141800, Московская область, Дмитров, Маркова, 6

Уважаемые родители!

Для подачи заявления о приеме ребенка в наше образовательное учреждение Вам необходимо подать заявления через портал Госуслуг, авторизовавшись с помощью подтвержденной учетной записи ЕСИА.

Горячая линия Министерства образования Московской области по приёму в 1 класс                 8-498-602-10-27

Приём граждан в МОУ Дмитровской СОШ №9 для проведения своевременной административной процедуры проверки документов, предоставляемых заявителем после размещения заявления на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области для зачисления  осуществляется  в кабинете секретаря

Общие правила на территории

1. При переводе ребенка в школу из другого образовательного учреждения порядок действия родителей (законных представителей) такой:
    2. Родитель (законный представитель) приходит в школу на прием к директору. Заполняет установленную форму заявления о приеме ребенка  Директор выдает справку, подтверждающую прием ребенка в данную школу. На основании выданной справки родителю отдают личное дело ученика и медицинскую карту из прошлого учебного заведения.
    3. Родитель приносит личное дело и медицинскую карту в школу директору.

Необходимые документы для приема ребенка в школу:

1. Оригинал (+копия) свидетельства о рождении ребенка
    2. Оригинал (+копия) паспорта одного из родителей
    3. Справка о составе семьи из Домоуправления
    4. Медицинская карта
    5. Личное дело учащегося (если ребенок переводится из другого учебного заведения)
    6. Согласие(несогласие) на обработку персональных данных
    7. Вид на жительство или регистрация (для иностранных граждан)

График приема заявлений в 1-й класс в 2021 году

1. С 01 апреля по 30 июня 2021 года  - заявления родителей о приеме детей, проживающих на закрепленной территории  за МОУ Дмитровской сош № 9  (г. Дмитров:   Улицы: Семенюка, Маркова, Кропоткинская (кроме домов 119-123), Минина, Лиры Никольской, Оборонная д.2, д.2в, д.2г, 3, 5а; Пушкинская д.1-87; Профессиональная  д.1-4; луговая, Кривая, Юрьевская, Борок, 1-ая и 2-ая Левобережные, Загорская д.1,2,3,5,5а,7, Фабричная, Старояхромская, Мало-Рогачевская, Правонабережная, Левобережная, Набережная, Приканальная, Рогачевская, Старо-Рогачевская. Переулки: Фабричный, Волжский, Каменный, Школьный, Конюшенный, им. 8 Марта, 1-ый и 2-ой Ревякинские, Ново-Рогачевский, Железнодорожный, Луговой. Мельничный. Проезды: Каменный, Опорный, Красная Гора).
  2. С 6 июля по 5 сентября 2021 года – заявления родителей о приеме детей, проживающих на территории, не закрепленной за МОУ Дмитровской сош № 9.
  3. Количество классов -. Вакантных мест-100

Прием   детей в первый класс в МОУ Дмитровскую сош № 9   начинается по достижении ими возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения  ими  8 лет.  Прием детей младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет осуществляется общеобразовательной  организацией  в соответствии с распорядительным актом Управления образования Администрации Дмитровского городского округа, разрешающим прием  таких детей в первый класс   на обучение по образовательным программам начального общего образования.

На региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) с 00:00ч.              01 апреля 2021 года будет открыта услуга по зачислению.

С информацией о записи в 1ый класс Вы также можете ознакомиться на сайте Управления Образования Дмитровского городского округа.

Документы для подачи заявления в 1 класс:

1. документ, удостоверяющий  личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).
  2. дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,
  3. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории; родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.
  4. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют
  • документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка),
  • и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
            5. копию медицинского полиса ребенка

Договоры:
Формы документов:2020-2021уч.г

Приказы

График приема в школу

Конфликтная комиссия

Порядок приема в школу

Приказ о закреплении территорий за организацией

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
Приказ №21 от 21.01.2021г "Об административном регламенте предоставления Муниципальной услуги "Прием в муниципальные общеобразовательные организации Дмитровского городского округа Московской области, реализующие дополнительные образовательные программы"
Административный регламент предоставления Муниципальной услуги "Прием в муниципальные общеобразовательные организации Дмитровского городского округа Московской области, реализующие дополнительные образовательные программы"