График приема заявлений в 1-й класс в 2017 году

1. С 01 февраля по 30 июня 2017 года  - заявления родителей о приеме детей, проживающих на закрепленной территории  за МОУ Дмитровской сош № 9  (г. Дмитров: Историческая площадьУлицы: Семенюка, Маркова, Кропоткинская (кроме домов 119-123), Минина, Лиры Никольской, Оборонная д.2, д.2в, д.2г, 3, 5а; Пушкинская д.1-87; Профессиональная  д.1-4; луговая, Кривая, Юрьевская, Борок, 1-ая и 2-ая Левобережные, Загорская д.1,2,3,5,5а,7, Фабричная, Старояхромская, Мало-Рогачевская, Правонабережная, Левобережная, Набережная, Приканальная, Рогачевская, Старо-Рогачевская. Переулки: Фабричный, Волжский, Каменный, Школьный, Конюшенный, им. 8 Марта, 1-ый и 2-ой Ревякинские, Ново-Рогачевский, Железнодорожный, Луговой. Мельничный. Проезды: Каменный, Опорный, Красная Гора).
  2. С 1 июля по 31 августа 2017 года – заявления родителей о приеме детей, проживающих на территории, не закрепленной за МОУ Дмитровской сош № 9.

Прием   детей в первый класс в МОУ Дмитровскую сош № 9   начинается по достижении ими возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения  ими  8 лет.  Прием детей младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет осуществляется общеобразовательной  организацией  в соответствии с распорядительным актом Управления образования Администрации Дмитровского муниципального района, разрешающим прием  таких детей в первый класс   на обучение по образовательным программам начального общего образования.

Документы для подачи заявления в 1 класс:

1. документ, удостоверяющий  личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).
  2. дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,
  3. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории; родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.
  4. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют
  • документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка),
  • и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
            5. копию медицинского полиса ребенка

Прием заявлений с 01.02.17 по 24.05.17 по средам с 16-00 до 18-00 (с 25.05.17 по 31.08.17 день и  время приема заявлений будут уточнены, о чем будет сообщено дополнительно)

Электронная запись в 1-й класс на 2017-2018 учебный год

Внимание! После подачи заявки через сайт, необходимо в течение 2-х недель принести перечисленные документы и подать официальное заявление.

Договоры: 2017-2018уч.г.
Формы документов:2017-2018уч.г

Административный регламент предоставления информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Дмитровского муниципального района Московской области