Адрес141800, Московская область, Дмитров, Маркова, 6

Материально-технический ресурс

В соответствии с проектной мощностью здания для организации учебно-воспитательного процесса функционирует 45 кабинетов, в том числе из них 14 кабинетов начальных классов и специализированные кабинеты:

1. кабинет биологии, химии, физики, математики, русского языка, музыки и др.;

2. 2 кабинета информатики (имеется выход в Интернет);

3. 3 кабинета технологии (столярная мастерская – 1, швейная мастерская – 2, кабинет кулинарии – 1);

4. 2 спортивных зала (большой и малый);

5. столовая на 130 посадочных мест;

6. медицинский кабинет;

7. стоматологический кабинет;

8. кабинет психолога;

9. кабинет логопеда;

10. лаборантские (кабинета химии, физики, биологии, географии);

11. библиотека;

12. актовый зал на 180 мест;

13. кабинет «Автодело»

Библиотечный фонд постоянно обновляется (18.000 экземпляров). В этом учебном году из средств федерального бюджета на учебники выделено 1,4 млн. рублей. Теперь все учащиеся школы обеспечены учебниками на 100 % .

В настоящее время школа располагает следующим информационно-техническим оснащением: 16 интерактивных досок, 210 компьютер из них 78 ноутбуков для учащихся , 31 мультимедийных проектора.