Дмитровская школа №9
Начальные классы
Уголок здоровья
Наша столовая
19 марта 2017 года педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях открытого регионального образовательного чемпионата – 2017 в компетенциях «Обществознание и право» и «Английский язык».
Учащиеся нашей школы Синегрибов Ярослав  И Синегрибова Анастасия  стали дипломантами 1 и 2 степени открытой районной научно - практической ученической конференции «Проект года 2017»
В мае 2017 года Ярослав и Анастасия приняли участие в  конкурсе  ШКОЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «НАУКА НАЧИНАЕТСЯ В ШКОЛЕ» ПРИ РУДН г. МОСКВА.
Патриоты Дмитровской земли
ДИКС
Стрельбище
Форум "Социальные ростки"