Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Amina / 24 декабря 2018
Благодарсть
Хочу поблагодарить Фадееву Лилию Евгеньевну!Прекрасный учитель и классный руководитель.Внимательная,чуткая,доброжелательная,отзывчивая,вежливая можно хвалить бесконечно...Учитель по призвнию,профессионал,который идет в ногу со временем!Спасибо,Лилия Евгеньевна!
Любовь Валентиновна / 11 декабря 2017
Благодарность педагогам
СПАСИБО от всей нашей большой семьи директору школы 9 и учителям начальной школы за душевную чуткость, за понимание, за участие в человеческих судьбах. Будем благодарны вам всегда!
Анна / 25 октября 2017
Отличные учителя!
Спасибо учителям, которые так чутко и трепетно относятся к нашим детям! Очень благодарна им лично за своего ребенка!
Нет отзывов

Добавить отзыв

* Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения