О приеме заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

0_50845_a50b7b92_xl.png

С 1 февраля 2019 года начинается прием заявлений в 1 класс детей , проживающих на закрепленной территории: (скачать)

territoriya.png

Список документов, необходимых для зачисления в 1 класс и формирования личного дела ребенка.

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)
  2. СНИЛС ребенка (оригинал и копия)
  3. Медицинский полис ребенка (оригинал и копия)
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал и копия)
  5. Паспорт одного из родителей (законных представителей) (оригинал и копия)
  6. Фотография ребенка 3Х4 (1 шт)
  7. Медицинская карта ребенка (можно предоставить в любое время, но не позднее 31 августа 2019 года)

СНИЛС родителя требуется обязательно  в том случае, если они будут подавать заявление через РПГУ при помощи сотрудника школы (так как это обязательное поле при заполнении заявления на портале).

1. Порядок приёма, перевода граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МОУ Дмитровскую среднюю общеобразовательную школу № 9
  2. Порядок приема детей в возрасте до 6,6 лет и после 8 лет
  3. При поступлении детей школьного возраста в школу, не зарегистрированных на закрепленной за учреждением общего образования территории, в первую очередь на свободные места принимаются льготники /п.14 Порядка приёма (перевода) граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность, утверждённый приказом Управления образования АДМР от 10.01.2018г. № 12/
  4.  Закреплённая территория
  5. Образец договора с родителями на обучение по образовательным программам начального общего образования
  6. Образец заявления о приёме в школу
  7. Образец согласия родителей на обработку персональных данных обучающегося
  8. Для зачисления ребёнка в 1 класс Вам необходимо воспользоваться электронной записью ребенка в первый класс на портале государственных и муниципальных услуг Московской области согласно Административному регламенту по предоставлению услуги, оказываемой общеобразовательными учреждениями Дмитровского муниципального района (скачать). Кто не смог подать заявление через РПГУ самостоятельно, может получить помочь в МФЦ, либо в школе при условии наличия всех необходимых документов для зачисления в первый класс (скачать), включая СНИЛС родителя (законного представителя).
  9. Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru

АДМИНИСТРАТИВНый   РЕГЛАМЕНТ

по предоставлению услуги, оказываемой общеобразовательными  учреждениями дмитровского  муниципального  района  Московской области « прием  на обучение по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования»

(Скачать)