ПРИГЛАШАЕМ НА ВСЕРОССИЙСКУЮ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКУЮ КОНТРОЛЬНУЮ  «ВЫХОДИ РЕШАТЬ!», КОТОРАЯ ПРОЙДЕТ 16 НОЯБРЯ 2019 ГОДА.

МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №9 приглашает вас на грандиозное научно-развлекательное мероприятие – Всероссийскую физико-техническую Контрольную «Выходи решать!».

Мероприятие стартует в субботу 16 ноября 2019 года в …-00.

16 ноября всем участникам будет предложено проверить свои знания в области технических науках и решить задачи по 3 дисциплинам: математике, физике и информатике (если площадка проводит контрольную не по всем предметам, указать предметы площадки). Уровень задач соответствует 8-9 классу школьной программы. Однако среди заданий есть довольно сложные, в том числе такие, которые потребуют недюжинной смекалки.

Для того, чтобы принять участие в акции «Выходи решать!» в единый день со всей страной, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Контрольной - http://kontrolnaya.mipt.ru/. А затем выбрать площадку (наименование вашей организации), из списка площадок, нажав кнопку «Записаться на площадку». На этом все - обязательные регистрационные процедуры будут закончены, и вы сможете смело начинать готовиться к «интеллектуальному марафону».

Уважаемые друзья, обратите внимание, что регистрация на сайте Контрольной обязательна! Торопитесь, наша площадка может быть закрыта досрочно в связи с окончанием мест! Аудитория может не вместить всех желающих!

Не упустите возможность посоревноваться с «лучшими мозгами» нашего города (дописать название вашего города) и провести время в самой достойной компании! Берите одноклассников, друзей, коллег, регистрируйтесь и приходите! Все участники получат памятный подарок - электронный сертификат, в котором будет указано количество решенных задач.

Ждем вас в субботу 16 ноября в (указать время проведения контрольной) по адресу … (указать корпус с адресом, номер аудитории).

Контрольная пройдет на  платформе Яндекс.Контест, специально созданной для проведения состязаний по различным предметам любого уровня — от школьных олимпиад до соревнований международного класса.

Участие совершенно бесплатное!

Дата публикации — 07 ноября 2019